* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Maria Regina
Silva Ried
CL
Edad

21

(14 Jul 2001)

SUB 23

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Club
Universidad Católica
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
300 Metros Planos 46.53 21 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
400 Metros Planos 59.44 1 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
800 Metros Planos 2:29.73 2 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
Salto Largo 4.63 7 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
Salto Triple 9.78 8 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 02 Sep 2017
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 12.49 5 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 17 Nov 2017
100 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 16.26 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
100 Metros Vallas (Altura 0,838 m.) 15.66 +0.8 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
400 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 1:05.79 MU18 Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
46.53 21 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
59.44 1 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
1:01.33 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
1:00.77 -0.5 1 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
1:01.62 1 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
1:03.88 5 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
1:02.40 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
1:01.64 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
1:02.97 3 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
1:06.03 11 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13:09.08 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
12:39.70 4 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 20 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:29.73 2 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
15.76 +1.2 7 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
16.03 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
15.66 +0.8 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
15.93 +0.8 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
16.40 +0.0 3 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
16.60 +0.5 5 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
17.01 -1.0 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
16.79 -0.3 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
17.67 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
16.70 +1.3 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
16.60 +0.6 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
16.54 +2.3 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
16.52 +1.6 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
17.08 -0.8 5 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
16.52 +0.1 5 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
17.21 +1.6 9 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
16.54 6 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
17.62 5 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
16.26 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
16.89 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
17.45 7 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:05.79 MU18 Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Sep 2019
1:06.11 1 Selectivo Binacionales RM Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
1:07.35 4 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Sep 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
12.88 4 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
12.49 5 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 17 Nov 2017
12.58 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
12.67 1 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
12.89 -0.2 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
12.91 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
13.14 4 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.63 7 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.78 8 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 02 Sep 2017