19
(28 Oct 2004)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Bala (3 Kg) | 6.69 | 15 | CAE - RM 4º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Ago 2022 | |
60 Metros Planos | 9.84 | 7 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 | |
100 Metros Planos | 15.06 | 18 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 14 Oct 2023 | |
Salto Largo | 4.21 | 5 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 20 Ago 2022 | |
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 15.06 | 5 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 14 Oct 2023 | |
100 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 17.90 | 7 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Ago 2022 | |
100 Metros Vallas (Altura 0,838 m.) | 19.46 | +0.6 | 4 | Torneo Mario Correa Letelier | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 23 Mar 2024 |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 4.03 | 32 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
15.06 | 18 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 14 Oct 2023 | |
15.28 | Copa Atlética Campanario | Colegio Campanario | Santiago | 30 Sep 2023 | ||
15.38 | 5 | Copa Atlética Campanario | Colegio Campanario | Santiago | 30 Sep 2023 | |
15.34 | 31 | CAE - RM 1º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Abr 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
9.84 | 7 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
19.46 | +0.6 | 4 | Torneo Mario Correa Letelier | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 23 Mar 2024 |
DNS | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2023 | ||
DNS | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Abr 2023 | ||
DNF | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Oct 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
19.75 | 5 | CAE - RM 4º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Ago 2023 | |
DNS | CAE - RM 1º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Abr 2023 | ||
17.90 | 7 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Ago 2022 | |
18.83 | 5 | CAE - RM 4º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
15.06 | 5 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 14 Oct 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | Torneo Mario Correa Letelier | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 23 Mar 2024 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
6.69 | 15 | CAE - RM 4º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.88 | 8 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 14 Oct 2023 | |
3.86 | 5 | Copa Atlética Campanario | Colegio Campanario | Santiago | 30 Sep 2023 | |
NM | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2022 | ||
4.21 | 5 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 20 Ago 2022 | |
4.07 | 10 | CAE - RM 4º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Ago 2022 | |
3.83 | 11 | CAE - RM 1º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Abr 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.03 | 32 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 |