* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Amanda
Gil Saragoni
CL
Edad

17

(26 Jul 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Alemán de Santiago
Club
Manquehue
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.53 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
80 Metros Planos 10.96 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 5.12 1 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
Salto Largo 5.33 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 9.96 +0.1 3 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 13.32 9 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
100 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 17.32 +1.9 3 Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Nov 2017
600 Metros Planos 1:48.82 6 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 5.02 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.60 5 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
8.53 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
8.91 8 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
8.83 1 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.39 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
11.04 19 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
10.96 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.12 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.20 5 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.17 -0.3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.54 38 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
11.53 -0.4 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
11.52 3 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:48.82 6 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
17.32 +1.9 3 Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Nov 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.04 -0.2 3 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 27 Oct 2018
9.96 +0.1 3 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
10.24 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
10.16 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
10.06 2 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
10.18 -0.1 2 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
10.94 9 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
10.50 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
10.63 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
10.36 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
10.12 +0.7 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
10.89 2 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.64 4 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
13.50 10 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
13.32 9 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.58 4 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
4.64 +0.1 8 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
4.89 11 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.49 7 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
4.66 +3.0 14 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Abr 2019
5.13 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
5.07 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
5.33 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
4.83 1 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
4.32 8 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
4.24 31 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
4.64 -0.1 8 MU18 Metroplitano de Menores 2018 San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Mar 2018
4.81 +1.2 10 Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Nov 2017
4.83 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.12 1 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
4.87 4 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.02 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
4.67 5 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017