* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Mathilde
Sandrock Cox
CL
Edad

18

(21 May 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Alemán de Santiago
Club
Manquehue
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
80 Metros Planos 11.25 21 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
300 Metros Planos 44.61 8 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
400 Metros Planos 1:04.10 11 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Abr 2019
800 Metros Planos 2:37.59 1 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Salto Alto 1.35 9 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 9.54 +0.6 2 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 12.93 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
100 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 17.41 +1.1 1 Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Nov 2017
400 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 1:11.77 1 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
600 Metros Planos 1:44.59 2 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
44.61 8 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:04.10 11 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.25 21 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:44.59 2 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:37.59 1 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
17.41 +1.1 1 Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Nov 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:13.41 3 MU18 Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Sep 2019
1:15.19 2 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
1:11.77 1 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.64 -0.2 2 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 27 Oct 2018
9.54 +0.6 2 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
9.98 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
9.92 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
10.19 3 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
10.19 +0.1 3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
9.83 2 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
10.21 2 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.60 3 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
13.24 -0.9 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
13.78 -0.9 6 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
13.48 9 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
12.93 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
13.31 8 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
13.26 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.25 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
1.35 9 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018