* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Lisa
Bauch A
CL
Edad

18

(16 Dic 2003)

SUB 20

Pais
Chile
Colegio
Alemán de Santiago
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Lanzamiento Bala (3 Kg) 8.30 10 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
80 Metros Planos 10.41 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
100 Metros Planos 12.98 3 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
Salto Largo 4.71 8 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Salto Alto 1.50 4 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.07 -0.4 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
13.01 +0.1 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
13.26 12 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
12.98 3 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
13.06 2 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
13.16 -0.1 3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
13.19 -0.1 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
13.06 +0.1 5 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
13.09 +0.2 4 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNS Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
10.41 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
10.47 +0.6 1 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 27 Oct 2018
10.45 +1.5 4 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
10.94 8 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
10.77 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
10.86 7 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
10.81 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
10.97 5 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
10.99 1 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.30 10 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
7.58 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.50 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
1.50 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
1.45 5 Karsten Brodersen Club Deportivo Manquehue Santiago 26 Oct 2018
1.50 4 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
1.45 7 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
1.50 4 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
1.25 22 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
1.35 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.54 8 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
4.43 20 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
4.71 8 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
3.74 39 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017