* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Maria Jose
Eguiguren Bustamante
CL
Edad

18

(19 Mar 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Everest
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
80 Metros Planos 12.17 -0.3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
800 Metros Planos 2:39.26 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
1.000 Metros Planos 3:43.08 3 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
3.000 Metros Planos 13:16.77 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
Salto Alto 1.25 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.36 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 15.17 26 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
600 Metros Planos 1:53.82 10 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.76 44 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
12.17 -0.3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
3:43.08 3 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13:16.77 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:53.82 10 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:48.61 10 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
2:47.84 9 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
2:47.58 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
2:39.26 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
2:42.89 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
2:43.81 8 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
2:52.02 6 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
2:43.19 14 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
2:54.86 15 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
2:56.58 13 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.36 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
10.40 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
11.57 12 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.05 4 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
12.20 24 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
12.68 -0.1 24 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.57 19 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
15.17 26 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NQ COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.25 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
NM Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018