18
(09 Jul 2005)
SUB 20
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Bala (3 Kg) | 5.16 | 27 | Campeonato Atlético Junior | Trebulco School | Talagante | 26 Abr 2019 | |
60 Metros Planos | 10.28 | 8 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 | |
80 Metros Planos | 11.73 | 25 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 21 Jun 2019 | |
Salto Largo (con Zona (40 cm)) | 3.82 | 22 | Campeonato Atlético Junior | Trebulco School | Talagante | 26 Abr 2019 | |
Salto Largo | 4.47 | 5 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 12 Ago 2022 | |
600 Metros Planos | 2:28.54 | 46 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Abr 2017 | |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 4.07 | 42 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10.28 | 8 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
12.55 | 12 | Copa Trebulco | Trebulco School | Talagante | 05 Oct 2019 | |
11.73 | 25 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 21 Jun 2019 | |
12.24 | 26 | Campeonato Atlético Junior | Trebulco School | Talagante | 26 Abr 2019 | |
12.74 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
2:28.54 | 46 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
5.16 | 27 | Campeonato Atlético Junior | Trebulco School | Talagante | 26 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.46 | 12 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 20 Ago 2022 | |
4.47 | 5 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 12 Ago 2022 | |
3.82 | 9 | Copa Trebulco | Trebulco School | Talagante | 05 Oct 2019 | |
NM | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.82 | 22 | Campeonato Atlético Junior | Trebulco School | Talagante | 26 Abr 2019 | |
NM | Copa VMA Copa Villa María 2018 | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 26 May 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.07 | 42 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
NM | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 |