* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Maria Isabel
Fernandez Cruz
CL
Edad

20

(14 Sep 2002)

SUB 23

Pais
Chile
Colegio
Nazaret
Club
Universidad Católica
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Lanzamiento Bala (3 Kg) 10.33 5 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Nov 2018
Lanzamiento Bala (4 Kg) 8.96 4 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Lanzamiento Disco (1 Kg) 27.07 4 JDE RM Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.39 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
7.13 9 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
8.96 4 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
8.04 8 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Abr 2019
8.29 4 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.51 6 JDE RM Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
9.71 6 JDE RM Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 21 Jun 2019
9.88 7 JDE RM Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
10.33 5 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Nov 2018
10.17 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
9.54 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
9.44 9 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
9.55 2 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
9.72 5 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
9.95 8 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 17 Nov 2017
9.36 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
8.84 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
9.53 3 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 19 Ago 2017
8.49 4 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
19.36 10 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
25.76 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
25.70 4 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
26.19 4 JDE RM Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
27.07 4 JDE RM Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
24.70 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
23.58 7 JDE RM Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
23.64 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
22.06 7 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
20.86 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
19.81 5 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017