* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Carolina
Fellay Marin
2021 Ránking
7
Lanzamiento Disco
CL
Edad

18

(21 Ene 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Nazaret
Club
Universidad Católica
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Lanzamiento Bala (3 Kg) 8.09 9 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
Lanzamiento Bala (4 Kg) 8.10 7 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
Lanzamiento Disco (0,75 Kg) 26.12 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
Lanzamiento Disco (1 Kg) 33.23 4 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
Lanzamiento Jabalina (500 Grs) 21.06 8 GPXUC Clausura San Carlos de Apoquindo Santiago 20 Nov 2021
80 Metros Planos 11.29 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
100 Metros Planos 13.72 +0.1 13 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
200 Metros Planos 28.86 +1.2 8 JDE RM Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
Salto Largo 4.26 14 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
14.04 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
13.72 +0.1 13 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
13.80 3 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
14.06 15 JDE RM Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
14.23 11 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
28.86 +1.2 8 JDE RM Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
29.57 15 JDE RM Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.29 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
11.48 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.54 33 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
11.35 3 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
11.51 5 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
11.37 27 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
6.75 11 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Abr 2022
8.10 7 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.09 9 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
7.74 9 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
7.92 15 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
7.39 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
6.77 16 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
NM Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
7.24 9 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
NQ Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
NM Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
6.90 12 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNS Selectivo Binacionales RM Estadio Lucas Pacheco Talagante 12 Ago 2022
26.92 6 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 21 May 2022
30.15 3 GPXUC Clausura San Carlos de Apoquindo Santiago 20 Nov 2021
28.37 3 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Sep 2021
29.87 5 MU18 San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Ago 2021
28.33 5 Copa O'Higgins Escuela Militar Santiago 07 Ago 2021
20.40 6 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
33.23 4 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
31.10 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
26.51 3 JDE RM Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
26.00 5 JDE RM Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
27.73 4 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
23.70 5 JDE RM Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
26.12 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
21.98 4 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
21.06 8 GPXUC Clausura San Carlos de Apoquindo Santiago 20 Nov 2021
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
3.94 15 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
4.26 14 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
NQ Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018