* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Magdalena
Cofre Celis
2019 Ránking
46
Salto Largo
CL
Edad

14

(25 Sep 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Del Sagrado Corazón - Apoquindo
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.55 29 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Salto Largo 4.51 27 Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
Salto Alto 1.30 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.77 4 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 14.60 10 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.60 18 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNS GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.46 12 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
11.11 7 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
11.41 23 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
11.33 28 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
11.07 +0.0 5 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
10.77 4 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
12.03 15 Mixto Final Rolf Hoppe "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
12.77 34 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
11.31 4 Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
11.45 7 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
11.38 3 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
15.09 Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
14.60 10 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.30 6 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
1.30 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.38 5 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
4.51 27 Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.02 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
4.48 10 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
4.32 28 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.55 29 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
4.51 21 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
4.25 15 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
4.24 13 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.60 18 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
4.19 25 Mixto Final Rolf Hoppe "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
4.07 28 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.02 14 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017