21
(30 Mar 2002)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
800 Metros Planos | 2:03.24 | 5 | Torneo Mario Correa Letelier | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Abr 2022 | |
1.500 Metros Planos | 4:17.49 | 9 | TC AARM Carabineros de Chile | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 12 Ago 2023 | |
5.000 Metros Planos | 16:21.30 | 13 | Liga AARM 3º Fecha - CAPA y La Pintana | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 24 Sep 2022 | |
3.000 Metros Obstáculos (Altura 0,914 m.) | 10:14.71 | Interescuelas Matrices | Escuela Naval | Valparaiso | 09 Oct 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4:24.67 | 2 | Interescuelas Matrices | Esc. Policía de Investigaciones | Santiago | 03 Oct 2023 | |
4:17.49 | 9 | TC AARM Carabineros de Chile | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 12 Ago 2023 | |
4:19.57 | 1 | Interescuelas Matrices | Escuela Naval | Valparaiso | 08 Oct 2022 | |
4:18.22 | 8 | Liga AARM 2º Fecha - Universidad Católica | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
4:17.70 | 2 | Interescuelas Matrices | Escuela Militar | Santiago | 09 Oct 2021 | |
4:24.11 | 7 | TC AARM Atlético Francés/ Puente Alto | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 04 Sep 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10:19.82 | 2 | Interescuelas Matrices | Esc. Policía de Investigaciones | Santiago | 04 Oct 2023 | |
10:34.91 | 1 | Copa O'Higgins Ejercito | Escuela Militar | Santiago | 25 Ago 2023 | |
DNS | Camp. Nacional Adulto | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 May 2023 | ||
10:14.71 | Interescuelas Matrices | Escuela Naval | Valparaiso | 09 Oct 2022 | ||
10:58.05 | 3 | Copa O'Higgins Ejercito | Escuela Militar | Santiago | 19 Ago 2022 | |
10:38.60 | 1 | Interescuelas Matrices | Escuela Militar | Santiago | 10 Oct 2021 | |
10:49.6 | 1 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Sep 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | Torneo A. Piduco Apertura Talca | Estadio Fiscal de Talca | Talca | 14 May 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
16:21.33 | 3 | Interescuelas Matrices | Esc. Policía de Investigaciones | Santiago | 02 Oct 2023 | |
17:24.88 | 2 | TC AARM Puente Alto-Atlético Frances | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 May 2023 | |
16:57.53 | 1 | Interescuelas Matrices | Escuela Naval | Valparaiso | 07 Oct 2022 | |
16:21.30 | 13 | Liga AARM 3º Fecha - CAPA y La Pintana | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 24 Sep 2022 | |
17:00.26 | 1 | Interescuelas Matrices | Escuela Militar | Santiago | 08 Oct 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
2:05.11 | 9 | Meeting UC Agosto | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Ago 2022 | |
2:03.24 | 5 | Torneo Mario Correa Letelier | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Abr 2022 | |
2:04.02 | 12 | TC AARM San Ignacio | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 26 Mar 2022 | |
2:04.48 | 3 | Copa O'Higgins Ejercito | Escuela Militar | Santiago | 07 Ago 2021 |