* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Pablo
Guglielmetti Valdivia
CL
Edad

20

(05 Mar 2002)

SUB 20

Pais
Chile
Colegio
Padre Hurtado
Club
Atlético Santiago
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
80 Metros Planos 10.02 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
100 Metros Planos 12.45 +0.2 10 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
300 Metros Planos 38.03 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
400 Metros Planos 53.60 2 Copa Tabancura Colegio Tabancura Santiago 18 Oct 2019
800 Metros Planos 2:01.61 4 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Abr 2019
1.000 Metros Planos 2:44.87 5 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Salto Largo 5.37 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
12.45 +0.2 10 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
12.47 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
38.03 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
39.60 16 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
39.39 10 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 19 Ago 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
53.60 2 Copa Tabancura Colegio Tabancura Santiago 18 Oct 2019
53.80 6 JDE RM Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 02 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.02 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:44.87 5 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
2:52.85 7 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
2:51.80 15 Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Nov 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10:43.02 6 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 19 Ago 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:03.87 2 TC AARM U. De Chile Est. Nac. Mario Recordón Santiago 14 Mar 2020
2:02.07 9 TC AARM Carlos Strutz Club Deportivo Manquehue Santiago 12 Oct 2019
2:03.67 7 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
2:03.27 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
2:06.74 2 MU18 Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Sep 2019
2:05.21 7 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
2:01.61 4 MU20 San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Abr 2019
2:11.50 7 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
2:09.84 6 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 17 Nov 2017
2:10.17 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
2:09.55 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.37 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017