* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Trinidad
Arrau Hevia
CL
Edad

20

(08 May 2002)

SUB 20

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
100 Metros Planos 13.54 +1.8 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
300 Metros Planos 46.45 12 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
Salto con Garrocha 2.20 12 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 02 Sep 2017
400 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 1:16.77 2 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
14.12 2 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
13.79 +0.6 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Nov 2018
13.54 +1.8 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
13.57 +2.0 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
14.02 +0.2 24 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
13.88 11 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
13.74 +1.8 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
14.25 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
46.45 12 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
46.91 21 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:16.77 2 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NM GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
2.30 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
NM COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
2.20 12 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 02 Sep 2017