20
(06 Jul 2003)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Bala (3 Kg) | 7.04 | 8 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Sep 2017 | |
80 Metros Planos | 11.30 | 3 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 | |
100 Metros Planos | 14.50 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | ||
Salto Largo | 4.64 | 8 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Sep 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
14.57 | -0.3 | 20 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 09 Oct 2019 |
14.50 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | ||
14.58 | +0.7 | 36 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Jun 2019 |
14.68 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
11.30 | 3 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
6.72 | 15 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2017 | |
7.04 | 8 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Sep 2017 | |
7.32 | 6 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Sep 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.04 | 15 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 09 Oct 2019 | |
4.42 | 8 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | |
NM | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Jun 2019 | ||
4.28 | 12 | Copa VMA | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 01 Jun 2019 | |
4.29 | 28 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 | |
4.34 | 13 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 | |
4.64 | 8 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Sep 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.59 | 11 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2017 | |
4.65 | 7 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Sep 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 |