* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Aurora
Baztan Haeusser
CL
Edad

15

(29 Ene 2007)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Everest
Club
Universidad Católica
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.73 +1.0 1 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
300 Metros Planos 51.09 1 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
800 Metros Planos 2:58.41 15 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
Salto Largo (con Zona (60 cm)) 4.42 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
Salto Largo 4.85 +0.9 6 Meeting UC Mayo San Carlos de Apoquindo Santiago 14 May 2022
Salto Alto 1.35 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 11.14 4 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
600 Metros Planos 2:07.89 7 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Jun 2018
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.43 9 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
50 Metros Planos 8.22 6 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
51.09 1 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.22 6 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
8.25 1 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.80 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
8.73 +1.0 1 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
9.18 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
9.29 6 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
9.40 7 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
9.42 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
9.19 5 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
9.33 7 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:08.75 35 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
2:07.89 7 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Jun 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:58.41 15 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.14 4 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.30 6 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
1.35 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.85 +0.9 6 Meeting UC Mayo San Carlos de Apoquindo Santiago 14 May 2022
4.68 1 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
3.73 27 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.42 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
3.87 23 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
4.01 11 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.43 9 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
4.10 2 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
4.01 7 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Jun 2018