* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Domingo
Matte Subercaseaux
2021 Ránking
1
Salto Triple
CL
Edad

15

(26 Dic 2006)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Cordillera
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.78 7 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
800 Metros Planos 2:48.77 7 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Salto Largo (con Zona (60 cm)) 4.78 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
Salto Largo 5.49 6 Grand Prix Colegios Varones Seduc Colegio Huinganal Santiago 23 Oct 2021
Salto Triple 12.44 2 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Abr 2022
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.37 11 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.77 14 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.62 6 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
8.74 8 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
8.78 7 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
8.90 4 Futuro Final San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Oct 2017
8.83 1 Futuro Final San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Oct 2017
9.33 3 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:48.77 7 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNF Grand Prix Colegios Varones Seduc Colegio Huinganal Santiago 23 Oct 2021
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.37 11 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
10.87 9 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
10.86 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
11.21 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
DNS COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.24 7 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.49 6 Grand Prix Colegios Varones Seduc Colegio Huinganal Santiago 23 Oct 2021
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.77 14 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.69 9 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
4.19 8 Futuro Final San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Oct 2017
3.65 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.78 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
4.44 12 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
12.44 2 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Abr 2022
11.71 9 GPXUC Clausura San Carlos de Apoquindo Santiago 20 Nov 2021
11.39 5 Grand Prix Colegios Varones Seduc Colegio Huinganal Santiago 23 Oct 2021