* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Rosario Guadalupe
Figueroa Delano
2019 Ránking
19
Salto Largo
CL
Edad

14

(01 May 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
San Anselmo
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 9.07 47 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
80 Metros Planos 11.68 +0.8 19 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.66 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
Salto Largo 4.89 5 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.45 24 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.07 47 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
9.31 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
9.13 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
9.28 +1.3 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.68 +0.8 19 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
11.76 +1.0 53 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
12.30 38 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
11.92 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
11.98 Copa Atletismo Escolar Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Abr 2019
11.75 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
11.77 4 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.87 49 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
11.87 21 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
12.28 -0.4 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.89 5 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
4.43 30 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.04 +1.4 21 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
4.51 5 Copa Atletismo Escolar Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Abr 2019
4.32 29 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
4.71 8 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
4.12 12 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
4.40 3 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.66 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
4.52 30 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
4.33 37 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
4.11 19 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.45 24 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
4.24 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.38 12 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017