17
(24 Jun 2006)
SUB 20
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 Metros Planos | 9.52 | 76 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
80 Metros Planos | 11.80 | CPHC | Estadio Quilamapu | Chillán | 27 Sep 2019 | ||
100 Metros Planos | 15.10 | +0.0 | 35 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 10 Jun 2023 |
200 Metros Planos | 31.74 | +0.1 | 24 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 13 Ago 2022 |
Salto Largo (con Zona (40 cm)) | 3.78 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | ||
Salto Largo | 3.81 | 26 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 | |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 3.49 | 21 | Día del Niño | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 05 Ago 2017 | |
150 Metros Planos | 22.32 | 23 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 25 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10 | +0.0 | 35 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 10 Jun 2023 |
DNS | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Abr 2023 | ||
16.25 | 20 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 20 Ago 2022 | |
15.13 | -0.9 | 32 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 12 Ago 2022 |
DNS | Circuito Verano Encuentro Pruebas Combinadas | Colegio Verbo Divino | Santiago | 15 Dic 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
23.39 | +1.0 | 35 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 04 Ago 2019 |
22.32 | 23 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 25 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
31.74 | +0.1 | 24 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 13 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
9.52 | 76 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
9.58 | 1 | Día del Niño | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 05 Ago 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
11.80 | CPHC | Estadio Quilamapu | Chillán | 27 Sep 2019 | ||
11.95 | +1.4 | 61 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Ago 2019 |
12.42 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | ||
12.55 | 42 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
DQ | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.30 | 14 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 20 Ago 2022 | |
3.53 | 14 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 12 Ago 2022 | |
3.81 | 26 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.78 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.49 | 21 | Día del Niño | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 05 Ago 2017 |