20
(22 Ago 2003)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Bala (4 Kg) | 9.78 | 11 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 | |
Lanzamiento Bala (5 Kg) | 10.59 | 11 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
Lanzamiento Disco (1,5 Kg) | 36.58 | 10 | Copa Tabancura | Colegio Tabancura | Santiago | 18 Oct 2019 | |
Lanzamiento Jabalina (600 Grs) | 54.01 | 1 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
Lanzamiento Jabalina (700 Grs) | 55.44 | 1 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 | |
Lanzamiento Jabalina (800 Grs) | 52.32 | 3 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10.59 | 11 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
9.78 | 11 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 | |
10.11 | 7 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Oct 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
36.58 | 10 | Copa Tabancura | Colegio Tabancura | Santiago | 18 Oct 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NQ | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Sep 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
51.84 | 4 | TC AARM Carl Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 16 Oct 2021 | |
50.53 | 2 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Sep 2021 | |
46.05 | 2 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 12 Oct 2019 | |
51.14 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 | ||
52.32 | 3 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
51.62 | 2 | Copa Tabancura | Colegio Tabancura | Santiago | 18 Oct 2019 | |
54.57 | 1 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 09 Oct 2019 | |
51.53 | 4 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 Sep 2019 | |
52.07 | 2 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
50.76 | 4 | MU18 Metropolitano de Menores | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 31 Ago 2019 | |
51.41 | 1 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 | |
52.76 | 1 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
55.44 | 1 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 | |
52.54 | 2 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 | |
51.99 | 3 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Oct 2018 | |
48.84 | 2 | COPA CSA Copa San Anselmo 2018 | Colegio San Anselmo | Santiago | 19 Oct 2018 | |
49.83 | 2 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2018 | |
47.46 | 5 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Ago 2018 | |
43.55 | 5 | MU18 Metroplitano de Menores 2018 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Mar 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
54.01 | 1 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
50.68 | 1 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 | |
42.30 | 2 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2017 | |
41.76 | 4 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 | |
41.25 | 1 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Abr 2017 |