15
(01 Jun 2008)
SUB 18
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Jabalina (600 Grs) | 35.20 | 8 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2023 | |
Lanzamiento Jabalina (700 Grs) | 28.13 | 10 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 | |
Lanzamiento Pelotita (200 Grs) | 38.99 | 8 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 11 Oct 2019 | |
60 Metros Planos | 9.68 | 58 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
Salto Largo (con Zona (40 cm)) | 4.89 | 7 | Copa San Benito Hombres | Colegio San Benito | Santiago | 27 Ago 2022 | |
Salto Alto | 1.50 | 14 | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 | |
Salto con Garrocha | 3.70 | 1 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 17 Jun 2023 | |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 4.30 | 6 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
9.68 | 58 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
35.20 | 8 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2023 | |
30.61 | 11 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Abr 2023 | |
33.68 | 7 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 Ago 2022 | |
30.80 | 3 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 13 Ago 2022 | |
32.64 | 6 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Jun 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
28.13 | 10 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
38.99 | 8 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 11 Oct 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
1.50 | 14 | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 | |
1.40 | 12 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.40 | 1 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2023 | |
3.70 | 1 | GPXUC 4° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Sep 2023 | |
3.70 | 1 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 17 Jun 2023 | |
3.50 | 3 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 | |
3.30 | 3 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Abr 2023 | |
3.10 | 1 | Copa San Benito Hombres | Colegio San Benito | Santiago | 27 Ago 2022 | |
3.20 | 2 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 13 Ago 2022 | |
3.00 | 11 | Meeting de Saltos Francisco Zupeuc | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 06 Ago 2022 | |
3.10 | 1 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 May 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.89 | 7 | Copa San Benito Hombres | Colegio San Benito | Santiago | 27 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.30 | 6 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 |