20
(08 Jul 2003)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Bala (5 Kg) | 12.51 | 5 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
Lanzamiento Bala (6 Kg) | 13.66 | 1 | Grand Prix Colegios Varones Seduc | Colegio Huinganal | Santiago | 23 Oct 2021 | |
Lanzamiento Jabalina (600 Grs) | 42.37 | 5 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
Lanzamiento Jabalina (700 Grs) | 46.63 | 6 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 Sep 2019 | |
Lanzamiento Jabalina (800 Grs) | 50.37 | 3 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Sep 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
13.66 | 1 | Grand Prix Colegios Varones Seduc | Colegio Huinganal | Santiago | 23 Oct 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
12.51 | 5 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
12.04 | 5 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 | |
12.08 | 7 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
10.15 | 13 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Jun 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10.49 | 4 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Oct 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
49.84 | 2 | Grand Prix Colegios Varones Seduc | Colegio Huinganal | Santiago | 23 Oct 2021 | |
50.37 | 3 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Sep 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
43.69 | 3 | Meeting UC Saltos y Lanzamientos | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Nov 2019 | |
44.56 | 3 | Copa Tabancura | Colegio Tabancura | Santiago | 18 Oct 2019 | |
46.63 | 6 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 Sep 2019 | |
44.78 | 5 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
41.00 | 10 | MU18 Metropolitano de Menores | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 31 Ago 2019 | |
43.01 | 6 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
45.03 | 4 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 | |
38.65 | 8 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 | |
42.43 | 8 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Oct 2018 | |
43.78 | 5 | COPA CSA Copa San Anselmo 2018 | Colegio San Anselmo | Santiago | 19 Oct 2018 | |
45.08 | 7 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Ago 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
42.37 | 5 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
34.28 | 6 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2017 | |
38.91 | 2 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Sep 2017 | |
NQ | 0 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 | |
35.82 | 4 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Abr 2017 |