18
(20 Nov 2005)
SUB 20
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Jabalina (600 Grs) | 31.34 | 7 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Sep 2019 | |
400 Metros Planos | 53.41 | -0.2 | 9 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 |
800 Metros Planos | 2:01.55 | 4 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 | |
1.500 Metros Planos | 4:24.61 | 14 | Liga AARM 2º Fecha - Universidad Católica | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
3.000 Metros Planos | 10:02.00 | 7 | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 | |
Lanzamiento Jabalina (400 Grs) | 24.97 | 8 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
53.41 | -0.2 | 9 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 |
55.21 | 9 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4:28.46 | 4 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Abr 2023 | |
4:31.96 | 6 | Selectivo Binacionales RM | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 25 Mar 2023 | |
4:24.61 | 14 | Liga AARM 2º Fecha - Universidad Católica | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
4:26.33 | 4 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Ago 2022 | |
4:26.48 | 3 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 12 Ago 2022 | |
4:45.68 | 2 | Meeting UC Marzo | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Mar 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10:11.61 | 6 | GPXUC Octagonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 Oct 2023 | |
10:02.00 | 7 | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 | |
10:23.31 | 1 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2022 | |
10:17.78 | 3 | GPXUC Clausura | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 Nov 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
2:03.18 | 3 | GPXUC Octagonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2023 | |
2:04.28 | 10 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Oct 2023 | |
2:03.62 | 2 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2023 | |
2:04.17 | 5 | GPXUC 4° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Sep 2023 | |
2:01.94 | 4 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Jun 2023 | |
2:01.67 | 5 | Liga AARM 8º Fecha - Lucy López Cruz | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Nov 2022 | |
2:05.85 | 1 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2022 | |
2:01.55 | 4 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 | |
2:06.37 | 1 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Oct 2022 | |
2:05.33 | 19 | Liga AARM 3º Fecha - CAPA y La Pintana | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 24 Sep 2022 | |
2:05.92 | 6 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 03 Sep 2022 | |
2:06.20 | 4 | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 13 Ago 2022 | |
2:04.92 | 3 | Meeting UC Abril | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2022 | |
2:09.80 | 13 | Meeting Club Manquehue 2º Todo Competidor | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 02 Abr 2022 | |
2:09.02 | 10 | Meeting Club Manquehue 1º Todo Competidor | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 19 Mar 2022 | |
2:10.54 | 2 | Circuito Verano Encuentro Pruebas Combinadas | Colegio Verbo Divino | Santiago | 15 Dic 2021 | |
2:13.77 | 8 | Grand Prix Colegios Varones Seduc | Colegio Huinganal | Santiago | 23 Oct 2021 | |
2:21.04 | 3 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 11 Oct 2019 | |
2:25.46 | 25 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 29 Sep 2019 | |
2:21.50 | 4 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
2:27.32 | 9 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
2:22.91 | 8 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 21 Jun 2019 | |
2:25.47 | 5 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | |
2:29.76 | 14 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Nov 2018 | |
2:27.45 | 5 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Oct 2018 | |
2:38.88 | 22 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Mar 2018 | |
2:42.86 | 17 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 | |
2:42.86 | 9 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2017 | |
2:48.96 | 14 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Sep 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
31.34 | 7 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Sep 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
24.97 | 8 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
32.35 | 10 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2017 | |
35.82 | 11 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Sep 2017 |