20
(14 Abr 2003)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Bala (3 Kg) | 8.25 | 2 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 | |
Lanzamiento Jabalina (500 Grs) | 21.34 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
200 Metros Planos | 30.59 | +0.1 | 4 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 |
800 Metros Planos | 2:33.33 | 5 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2017 | |
Salto Largo | 5.01 | 3 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
Salto Triple | 9.86 | +0.5 | 5 | Meeting UC 2º Top 3 U20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Jun 2021 |
Salto Alto | 1.55 | 1 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 10.24 | 1 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2017 | |
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 13.07 | -0.9 | 2 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 |
100 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 17.24 | +0.3 | 2 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 |
400 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 1:13.67 | 4 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Sep 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
30.59 | +0.1 | 4 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3:00.57 | 2 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
2:44.79 | 16 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 | |
2:33.33 | 5 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2017 | |
2:44.28 | 7 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | LDES 1° Fecha | Esc. Policía de Investigaciones | Santiago | 03 Jun 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
17.24 | +0.3 | 2 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
1:13.67 | 4 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Sep 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10.31 | 1 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 09 Sep 2017 | |
10.50 | +0.6 | 2 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Sep 2017 |
10.24 | 1 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2017 | |
10.44 | 2 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Abr 2017 | |
10.76 | 1 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
13.61 | -1.2 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 | |
13.07 | -0.9 | 2 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 |
13.73 | -0.9 | 4 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 |
13.13 | -0.7 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Nov 2018 | |
13.56 | 10 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Nov 2018 | |
13.81 | 13 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2018 | |
13.68 | 16 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Ago 2018 | |
14.58 | 13 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 | ||
8.25 | 2 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 | |
7.46 | 23 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Ago 2018 | |
7.57 | 10 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 | |
NQ | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Sep 2017 | ||
7.44 | 6 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
21.34 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
1.50 | 3 | LDES 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Oct 2023 | |
1.45 | 4 | LDES 1° Fecha | Esc. Policía de Investigaciones | Santiago | 03 Jun 2023 | |
1.45 | 6 | Encuentro de Saltos Colegio San Francisco de Asis | Colegio San Francisco de Asís | Santiago | 27 Oct 2021 | |
1.35 | 4 | Meeting NCT | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 04 Jun 2021 | |
1.50 | 3 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 04 Oct 2019 | |
1.55 | 1 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
1.53 | 1 | CAE - RM Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 31 Ago 2019 | |
1.50 | 2 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 | |
1.50 | 1 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 | |
1.50 | 4 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 08 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.86 | -0.2 | 6 | LDES 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Oct 2023 |
4.35 | -0.4 | 11 | LDES 1° Fecha | Esc. Policía de Investigaciones | Santiago | 03 Jun 2023 |
4.55 | -1.2 | 5 | Meeting UC 2º Top 3 U20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Jun 2021 |
4.70 | +0.1 | 3 | Meeting NCT | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 04 Jun 2021 |
5.01 | 3 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
4.87 | 1 | CAE - RM Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 31 Ago 2019 | |
4.83 | +0.6 | 1 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 |
4.75 | +0.0 | 7 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Jun 2019 |
4.75 | +1.3 | 10 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Nov 2018 |
4.61 | 8 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2018 | |
4.87 | 7 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Jun 2018 | |
4.16 | 34 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
9.86 | +0.5 | 5 | Meeting UC 2º Top 3 U20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Jun 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3238 | 2 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 |