* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Milagros
Castro Feijoo
CL
Edad

15

(01 Ene 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Everest
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.74 23 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
80 Metros Planos 11.17 +1.0 13 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
100 Metros Planos 14.06 5 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.87 8 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Salto Largo 4.91 4 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
600 Metros Planos 1:59.66 17 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.66 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
14.06 5 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.74 23 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
8.86 4 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
8.92 5 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
8.94 1 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
8.99 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
8.89 +0.3 5 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
9.06 -0.3 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
0 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
9.40 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.25 8 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
11.17 +1.0 13 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
11.92 +1.0 60 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
11.73 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
11.59 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
11.71 4 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.71 17 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
12.25 -0.6 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.58 18 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:59.66 17 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.65 5 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.91 4 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
4.56 26 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.19 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
4.76 7 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
4.46 18 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
4.34 9 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
4.06 11 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.82 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
4.87 8 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
4.54 17 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
4.56 8 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.22 36 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
4.60 3 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
4.66 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
4.29 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
4.09 26 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017