* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Olivia
Salinas Egaña
CL
Edad

16

(08 Mar 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Everest
Club
Universidad Católica
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
80 Metros Planos 10.51 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
100 Metros Planos 13.02 +1.0 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
300 Metros Planos 44.53 6 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.83 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
Salto Largo 4.78 2 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Salto con Garrocha 2.40 6 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 9.78 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 12.15 +1.0 2 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
600 Metros Planos 1:55.89 8 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.16 22 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.02 +1.0 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
13.04 +0.6 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
13.36 +0.7 11 MM Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 31 Ago 2019
13.15 +1.0 4 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
13.35 +0.7 4 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
14.09 8 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
14.08 8 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
44.53 6 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.51 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
10.62 5 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
11.24 15 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:55.89 8 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:56.28 21 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.79 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
9.78 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
DNS COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
9.97 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
10.09 -0.6 1 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
10.03 3 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
10.43 5 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
10.15 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
10.17 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
11.02 +1.0 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
11.00 4 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
11.82 3 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
12.15 +1.0 2 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
12.30 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
12.33 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
12.27 +0.1 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
12.47 -0.6 4 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
12.70 -1.1 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
13.02 -0.9 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
13.37 -0.4 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
12.82 5 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
13.16 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
13.70 5 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NM GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.40 6 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
2.40 6 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
2.30 5 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
2.10 13 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
2.10 10 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.78 2 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
4.76 7 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
4.23 33 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.83 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.16 22 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017