* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Agustin
Valdes Zegers
2019 Ránking
6
300 Metros Planos
CL
Edad

16

(09 Jul 2003)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Tabancura
Club
Atlético Santiago
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
80 Metros Planos 9.51 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
100 Metros Planos 11.40 +0.8 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
300 Metros Planos 37.27 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.47 Copa Tabancura Colegio Tabancura Santiago 18 Oct 2019
11.41 +0.3 1 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
11.67 +2.2 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
11.42 +0.4 6 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
11.45 +0.5 5 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
11.68 10 Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
11.57 +0.4 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
11.48 +1.0 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
11.47 +0.0 5 MM Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 31 Ago 2019
11.40 +2.4 5 MM Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 31 Ago 2019
11.63 -0.8 4 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
11.76 -0.5 5 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
11.74 10 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
11.88 +0.1 3 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Nov 2018
11.71 -0.7 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
11.64 +1.4 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
11.40 +0.8 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
11.51 +2.2 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
12.17 -0.2 13 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
37.27 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
37.63 3 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
38.12 9 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.51 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
9.53 3 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
9.62 2 Mixto Final Rolf Hoppe "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
9.94 5 Mixto Final Rolf Hoppe "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
10.29 5 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
10.25 5 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
10.45 2 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.63 18 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017