22
(14 Ene 2002)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Bala (4 Kg) | 9.16 | 20 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 | |
Lanzamiento Bala (5 Kg) | 11.57 | 11 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
Lanzamiento Bala (6 Kg) | 8.64 | 13 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 | |
Lanzamiento Jabalina (700 Grs) | 29.74 | 7 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 | |
Lanzamiento Jabalina (800 Grs) | 31.85 | 7 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 12 Oct 2019 | |
100 Metros Planos | 12.88 | 17 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2018 | |
400 Metros Planos | 53.95 | 6 | Meeting UC Mayo | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 May 2022 | |
3.000 Metros Planos | 12:24.72 | 9 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 22 Jun 2019 | |
Salto Largo | 5.43 | 16 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 | |
Salto Alto | 1.55 | 7 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 25 May 2019 | |
110 Metros Vallas (Altura 1,067 m.) | 17.90 | 5 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 12 Oct 2019 | |
400 Metros Vallas (Altura 0,838 m.) | 1:04.45 | 10 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 29 Sep 2019 | |
400 Metros Vallas (Altura 0,914 m.) | 1:00.64 | 7 | TC AARM Carl Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 30 Abr 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
12.88 | 17 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
53.95 | 6 | Meeting UC Mayo | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 May 2022 | |
55.22 | 13 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Sep 2021 | |
56.53 | 21 | TC AARM Atlético Francés/ Puente Alto | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 04 Sep 2021 | |
55.94 | 10 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
12:24.72 | 9 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 22 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
17.90 | 5 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 12 Oct 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
1:00.64 | 7 | TC AARM Carl Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 30 Abr 2022 | |
1:13.57 | 5 | Meeting Club Manquehue 2º Todo Competidor | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 02 Abr 2022 | |
1:03.40 | 7 | TC AARM Portuarios | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Sep 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
1:04.45 | 10 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 29 Sep 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 04 Oct 2019 | ||
8.64 | 13 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
11.54 | 12 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 29 Sep 2019 | |
11.57 | 11 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
NM | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Nov 2018 | ||
11.17 | 15 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
11.26 | 6 | COPA CSA Copa San Anselmo 2018 | Colegio San Anselmo | Santiago | 19 Oct 2018 | |
9.86 | 15 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Jun 2018 | |
10.20 | 14 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
9.16 | 20 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NQ | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Ago 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
31.85 | 7 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 12 Oct 2019 | |
29.71 | 10 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
29.74 | 7 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NQ | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
1.55 | 7 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 25 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
5.27 | +1.3 | 13 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 Abr 2019 |
5.43 | 16 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 |