* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Florencia Colomba
Tavonatti Gómez
CL
Edad

15

(09 Jul 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Nazaret
Club
Atlético Francés
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Lanzamiento Bala (3 Kg) 9.94 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
Lanzamiento Bala (4 Kg) 9.29 2 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
60 Metros Planos 8.87 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
80 Metros Planos 10.88 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
100 Metros Planos 14.85 -0.4 22 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
200 Metros Planos 29.04 +0.2 16 TC AARM U. de Chile San Carlos de Apoquindo Santiago 05 May 2018
300 Metros Planos 47.91 30 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
14.85 -0.4 22 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
29.87 -0.9 12 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
29.04 +0.2 16 TC AARM U. de Chile San Carlos de Apoquindo Santiago 05 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
49.25 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
47.91 30 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.87 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
9.03 2 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.88 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
11.10 9 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
11.15 8 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.27 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.46 9 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
11.49 6 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
11.45 3 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
11.52 36 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
0 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.29 2 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.56 9 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
9.94 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
9.58 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
9.22 5 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
8.87 4 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
8.31 9 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
8.78 2 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
8.69 9 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
8.15 9 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
8.16 12 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
8.01 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
8.50 3 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
7.81 7 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
8.45 3 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
7.91 4 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018