* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Sara
Decombe Izquierdo
2019 Ránking
6
150 Metros Planos
CL
Edad

15

(08 Feb 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Nazaret
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.47 5 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
80 Metros Planos 10.71 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
100 Metros Planos 13.41 7 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.66 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
Salto Largo 4.78 7 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 11.39 30 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
150 Metros Planos 20.40 +0.4 4 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.41 7 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
13.60 2 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
20.40 +0.4 4 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
20.82 +1.0 7 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
20.45 -1.0 4 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
20.48 2 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.48 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
8.47 5 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
8.61 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
8.62 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
8.67 +0.1 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
8.76 -0.3 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
8.81 2 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
8.76 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
8.99 3 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
9.22 1 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.01 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
10.93 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
10.74 12 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
10.71 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
10.73 +0.8 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
10.91 +0.5 14 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
11.07 5 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
11.19 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
10.86 +0.7 7 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
10.97 5 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 21 Jun 2019
11.23 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
11.11 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
10.87 8 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
11.10 16 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
10.78 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
10.94 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
11.27 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
10.89 5 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
11.14 6 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
11.68 14 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
11.25 6 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
11.25 4 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.39 30 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
12.25 19 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
DNS COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.18 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
11.12 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.78 7 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
4.12 +0.3 17 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
3.99 21 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
4.26 6 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.66 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
4.24 41 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
DNS Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
4.26 9 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.26 5 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017