* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Isidora
Santa Cruz Rodriguez
CL
Edad

14

(02 Nov 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Nazaret
Club
Atlético Francés
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Lanzamiento Bala (3 Kg) 6.51 27 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Salto Largo 4.16 38 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Salto Alto 1.50 3 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
Salto con Garrocha 3.00 6 MM Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 31 Ago 2019
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.79 6 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 13.83 7 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.79 6 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
10.90 9 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
11.21 17 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
11.82 23 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
11.32 13 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
11.61 22 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
11.27 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
11.13 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
11.56 5 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
11.15 +0.8 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
11.67 3 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
11.54 8 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.83 7 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
13.90 7 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
14.09 8 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
14.16 15 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
6.51 27 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.50 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
1.40 4 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
1.50 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
1.50 2 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
1.50 2 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
1.50 3 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
1.30 9 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.80 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
3.00 6 MM Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 31 Ago 2019
2.70 2 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
2.70 3 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 02 Ago 2019
2.95 1 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 21 Jun 2019
2.90 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
2.80 1 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
2.80 1 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
2.40 9 MJ San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.16 38 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019