* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Dominga
Matte Valdes
2019 Ránking
17
Salto Alto
CL
Edad

18

(10 Abr 2001)

SUB 20

Pais
Chile
Colegio
San Anselmo
Club
Universidad Católica
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
100 Metros Planos 13.99 -1.3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Salto Largo 4.66 9 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Salto Triple 10.64 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
Salto Alto 1.60 4 Meeting de Velocidad y Saltos UC Meeting de Velocidad y Saltos UC San Carlos de Apoquindo Santiago 18 Ago 2018
Salto con Garrocha 2.50 7 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.99 -1.3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.45 8 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
1.50 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
1.55 4 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
1.50 6 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
1.55 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
1.53 6 MJ San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Abr 2019
1.50 5 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
1.56 4 MJ San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
1.60 4 Meeting de Velocidad y Saltos UC Meeting de Velocidad y Saltos UC San Carlos de Apoquindo Santiago 18 Ago 2018
1.55 1 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
1.50 4 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
1.55 2 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
1.55 8 Mixto Final Rolf Hoppe "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
1.55 3 Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Nov 2017
1.50 6 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 17 Nov 2017
1.40 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
1.50 3 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 19 Ago 2017
1.50 4 MM San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Jun 2017
1.45 9 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.50 9 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
2.70 5 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
2.50 7 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
2.50 7 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 02 Sep 2017
2.60 8 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 20 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.58 4 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
4.48 16 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
NM COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
4.47 12 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
4.58 13 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
4.62 15 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 20 May 2017
4.66 9 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.87 15 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
9.79 6 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
NM GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
9.95 6 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
10.21 +2.2 6 Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Nov 2017
10.64 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
9.04 12 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 19 Ago 2017