18
(08 Jul 2005)
SUB 20
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 Metros Planos | 8.47 | 5 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
80 Metros Planos | 10.59 | +1.0 | 5 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 |
100 Metros Planos | 13.19 | 1 | Copa VMA | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 01 Jun 2019 | |
150 Metros Planos | 20.05 | +1.0 | 2 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 22 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
13.19 | 1 | Copa VMA | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 01 Jun 2019 | |
13.35 | 1 | Copa VMA | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 01 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
20.45 | +0.4 | 5 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 04 Ago 2019 |
20.53 | -0.9 | 4 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 04 Ago 2019 |
20.05 | +1.0 | 2 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 22 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
8.47 | 5 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
8.55 | 8 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Nov 2018 | |
8.66 | 2 | Copa Everest | Colegio Everest | Santiago | 17 Ago 2018 | |
8.63 | 1 | Copa Everest | Colegio Everest | Santiago | 17 Ago 2018 | |
8.60 | 6 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 | |
8.75 | 1 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 | |
9.13 | 4 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 | |
8.78 | 3 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Oct 2017 | |
9.06 | 4 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2017 | |
8.97 | 2 | Copa San Benito CSB | Colegio San Benito | Santiago | 01 Sep 2017 | |
9.34 | 2 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 | |
9.13 | 7 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Abr 2017 | |
9.22 | 2 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10.80 | 8 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Sep 2019 | |
10.59 | +1.0 | 5 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 |
10.78 | +0.2 | 8 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Ago 2019 |
10.78 | -0.1 | 7 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Ago 2019 |
10.83 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
10.87 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
10.69 | +0.7 | 3 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 22 Jun 2019 |
10.76 | 3 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 21 Jun 2019 | |
10.74 | 2 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | |
10.69 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | ||
10.65 | 3 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 25 May 2019 | |
10.66 | 2 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 | |
11.12 | 18 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
10.93 | 7 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Oct 2018 | |
10.86 | 5 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Oct 2018 | |
11.23 | 14 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Sep 2018 |