* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Maria Ignacia
Ruiz Moreno Lagos
CL
Edad

15

(03 Mar 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.59 10 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
80 Metros Planos 10.44 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
Salto Largo 4.44 4 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
150 Metros Planos 20.44 +1.0 3 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
20.44 +1.0 3 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
20.50 3 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.59 10 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
9.02 1 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
8.84 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
9.32 -0.3 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
9.52 2 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.77 2 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
10.76 2 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
10.44 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
10.54 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
10.57 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
10.57 +1.0 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
10.58 +0.2 4 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
10.78 +0.8 8 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
10.85 1 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
11.12 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
10.73 +0.7 4 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
10.85 4 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 21 Jun 2019
10.91 5 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
10.98 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
10.82 6 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
10.86 6 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
11.26 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
11.00 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
10.92 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
10.99 4 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.21 2 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.64 39 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
11.36 5 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
11.40 6 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
11.54 +0.1 6 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.73 -1.7 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.55 14 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.44 4 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
3.29 45 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017