* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Josefa
Irarrazaval Riesco
CL
Edad

14

(02 Sep 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 9.90 4 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
80 Metros Planos 11.20 +1.6 14 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
Salto Largo 4.30 8 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.28 4 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 12.95 3 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
150 Metros Planos 20.93 6 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
21.46 +1.0 20 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
20.93 6 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.90 4 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.20 +1.6 14 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
DNS GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
11.87 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
11.97 -1.0 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.43 +0.7 11 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
10.52 4 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
10.70 10 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
10.38 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
10.46 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
10.28 4 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
10.65 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.11 16 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
11.08 -0.9 6 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
10.93 5 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
12.22 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
12.04 +0.8 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
12.91 3 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.28 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
13.39 +1.3 12 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
13.41 10 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
12.95 3 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
13.30 2 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
13.17 -0.9 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
13.51 -0.9 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
13.12 1 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
13.58 5 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
13.55 4 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.30 8 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019