* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Ignacia
Merino Larrain
2022 Ránking
17
Salto con Garrocha
CL
Edad

17

(12 Oct 2005)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
100 Metros Planos 13.99 +0.6 13 GPXUC Clausura San Carlos de Apoquindo Santiago 20 Nov 2021
800 Metros Planos 2:50.93 11 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
Salto con Garrocha 2.60 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Oct 2022
600 Metros Planos 2:04.88 32 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
14.44 +1.8 13 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2022
13.99 +0.6 13 GPXUC Clausura San Carlos de Apoquindo Santiago 20 Nov 2021
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:07.97 35 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
2:11.15 11 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
2:04.88 32 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:50.93 11 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.40 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2022
2.60 11 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2022
2.60 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Oct 2022
2.50 6 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 03 Sep 2022
2.50 4 Copa San Benito Mujeres Colegio San Benito Santiago 23 Ago 2022
2.40 2 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Ago 2022
2.37 9 JDE RM Selectivo Estadio Lucas Pacheco Talagante 13 Ago 2022
2.30 8 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
2.20 11 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
2.20 17 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
2.20 11 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
2.30 7 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
DNS JDE RM Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
1.90 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
1.80 16 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
2.10 13 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NM Copa VMA San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Oct 2021