* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Margarita
Gonzalez Ariztia
CL
Edad

16

(01 Abr 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Lanzamiento Bala (3 Kg) 6.71 6 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
100 Metros Planos 15.45 30 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
800 Metros Planos 2:47.30 16 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
Salto con Garrocha 2.30 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.38 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 14.07 9 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
600 Metros Planos 1:54.03 11 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
15.45 30 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:54.03 11 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:47.30 16 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
2:48.01 5 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
2:59.03 29 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
2:51.14 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
2:49.82 8 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNS 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
10.38 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
10.45 8 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
10.95 -0.1 13 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.03 12 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
11.64 +0.4 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
12.25 23 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
12.35 6 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNS GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
14.75 24 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
14.28 21 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
14.07 9 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
14.99 18 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
6.71 6 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DQ GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
NQ COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
NQ 0 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.30 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
2.10 13 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018