* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Milenka
Belaustegui Paravich
CL
Edad

19

(01 Mar 2001)

SUB 20

Pais
Chile
Colegio
San Anselmo
Club
Universidad Católica
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
100 Metros Planos 13.82 +0.2 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
300 Metros Planos 46.72 19 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
400 Metros Planos 1:02.13 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
800 Metros Planos 2:30.04 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
14.00 -0.3 17 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
13.82 +0.2 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
46.72 19 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:02.23 2 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
DNS GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
1:04.69 7 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
1:04.38 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
1:02.13 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
1:04.78 7 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
1:04.87 8 TC AARM Escuela Militar Escuela Militar Santiago 11 Ago 2018
DSN Nac. Menor y Cad San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Nov 2017
1:04.49 9 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:32.04 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
2:30.88 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
2:33.44 4 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
2:32.74 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
2:32.22 2 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
2:30.47 4 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Nov 2018
2:30.04 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
2:33.12 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
2:30.62 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 19 Oct 2018
2:32.70 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
2:31.11 2 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Jun 2018
2:35.07 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
2:38.36 7 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
2:34.37 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
COPA CSB Colegio San Benito Santiago 02 Sep 2017
2:39.50 1 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 19 Ago 2017
2:36.72 9 MM San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Jun 2017