17
(12 Dic 2006)
SUB 20
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Pelotita (120 Grs) | 22.54 | 15 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Oct 2018 | |
60 Metros Planos | 9.31 | 55 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
800 Metros Planos | 3:10.83 | 12 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Oct 2018 | |
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 11.30 | 9 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 11 Oct 2019 | |
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 15.32 | 17 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 | |
600 Metros Planos | 2:08.36 | 41 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 3.39 | 24 | Futuro Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Oct 2017 | |
150 Metros Planos | 22.62 | 26 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 25 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
22.62 | 26 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 25 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
9.31 | 55 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
2:08.36 | 41 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
2:22.34 | 15 | Día del Niño | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 05 Ago 2017 | |
2:16.09 | 5 | Futuro Preparatorio | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 May 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3:10.83 | 12 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Oct 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
11.30 | 9 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 11 Oct 2019 | |
11.35 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 Sep 2019 | ||
11.76 | 18 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
15.32 | 17 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | JDE RM Selectivo | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 12 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
22.54 | 15 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Oct 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 | ||
3.39 | 24 | Futuro Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Oct 2017 | |
NM | Futuro Preparatorio | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 May 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.35 | 50 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Mar 2018 |