Serie 1 |
Cristóbal Ignacio Díaz Campos | San Francisco Javier de Huechuraba | 4 | 10.48 | 1 q |
Lukas Rojas Argandoña | Carampangue | 2 | 11.67 | 17 |
Diego Orellana Varela | Mayor - Peñalolen | 3 | 12.16 | 23 |
Lorenzo Gabriel Carrillo Quero | Instituto Alonso de Ercilla | 8 | 12.27 | 26 |
Clemente González Dois | La Misión de Calera de Tango | 7 | 12.95 | 35 |
Cristobal Cancino Magallanes | Campanario - Buin | 1 | 13.03 | 37 |
Santiago Kong Valdes | Trebulco School | 6 | 14.16 | 43 |
Benjamín Calderón Villalobos | The Greenland School | 5 | | |
Serie 2 |
Benito Arenas Bobenrieth | Verbo Divino | 7 | 11.34 | 8 q |
Leon Santander Perello | Mayor - Peñalolen | 4 | 11.67 | 18 |
Martín De La Fuente Galay | Carampangue | 3 | 11.97 | 20 |
Fernando Moran Montecinos | The Greenland School | 6 | 12.12 | 22 |
Mateo Arellano Soto | San Francisco Javier de Huechuraba | 5 | 12.23 | 24 |
Ignacio Agustín Candia Fierro | Mariano de Schoenstatt | 8 | 13.73 | 42 |
Santiago Tomás Tessaro Poblete | Instituto Alonso de Ercilla | 1 | | |
Cristobal Samuel Barros Peppi | Campanario - Buin | 2 | | |
Serie 3 |
Tomás Jiménez Azcarra | Carampangue | 4 | 10.94 | 7 q |
Sebastian Leon Muñoz | Mayor - Peñalolen | 5 | 11.35 | 9 q |
Sebastian Rafael Quezada Briceño | Instituto Alonso de Ercilla | 2 | 11.43 | 12 |
Ignacio Oyarzun Gonzalez | The Greenland School | 7 | 12.37 | 29 |
Jorge Pérez Rosas | Mariano de Schoenstatt | 1 | 12.77 | 34 |
Joaquin Augusto Peralta Valverde | Campanario - Buin | 3 | | |
Cristobal Martinez Aguilera | The Angel's School | 6 | | |
Serie 4 |
Jeronimo Carcelen Amenabar | Verbo Divino | 4 | 10.72 | 3 q |
Matias Octavio Cartagena Basualto | Campanario - Buin | 7 | 12.47 | 31 |
Alejandro Tiznado Ruiz | Pumahue | 1 | 12.58 | 32 |
Samuel Alejandro Requena Gelder | Mariano de Schoenstatt | 5 | 13.29 | 38 |
Valentín Andrés Sánchez Clavel | Instituto Alonso de Ercilla | 6 | 13.31 | 39 |
Gaston Camilo Puig Alvarez | The Angel's School | 2 | 13.53 | 40 |
Jose Luis San Martin Flores | The Greenland School | 3 | | |
Serie 5 |
Benjamin Wiedmaier Lambruchini | Pumahue | 1 | 10.75 | 4 q |
Leon Fuenzalida Urzua | Verbo Divino | 4 | 10.86 | 6 q |
Emilio Muñoz Salinas | Instituto Chacabuco | 6 | 12.02 | 21 |
Daniel Price Tandirak | The Grange School | 2 | 12.34 | 28 |
Agustin Neumann Castro | Trebulco School | 3 | | |
Vicente Herrera Fuentes | Mariano de Schoenstatt | 5 | | |
Max Eduardo Bravo Michau | Campanario - Buin | 7 | | |
Serie 6 |
Franco Badani Larrondo | Instituto Chacabuco | 6 | 10.69 | 2 q |
Alejandro Valdebenito Franco | Mayor - Peñalolen | 5 | 11.37 | 10 |
Diego Contreras Elgueta | Pumahue | 1 | 11.39 | 11 |
Benjamín Greve Valdés | Carampangue | 7 | 11.53 | 16 |
Nicolas Morgan Dominguez | Verbo Divino | 4 | 11.69 | 19 |
Diego Arroyave Fiole | The Grange School | 2 | 12.26 | 25 |
Joaquin Andia Campos | Trebulco School | 3 | 12.28 | 27 |
Serie 7 |
Ignacio Nuñez Rivera | Verbo Divino | 7 | 10.79 | 5 q |
Julian Urbina Maldonado | Instituto Chacabuco | 5 | 11.51 | 13 |
Gaspar Pereira Herrera | Pumahue | 1 | 11.52 | 14 |
Borja Antonio Méndez Del Pozo | Mayor - Peñalolen | 4 | 11.52 | 15 |
Vicente Zacharias A | The Grange School | 2 | 12.43 | 30 |
Ignacio Emhart Silva | Carampangue | 6 | 13.01 | 36 |
Rafael Moral Palominos | Trebulco School | 3 | 14.60 | 44 |
Serie 8 |
Franco Rodríguez Rosasco | Epullay Montessori | 6 | 12.67 | 33 |
Agustin Diaz Medel | The Greenland School | 2 | 13.60 | 41 |
Ignacio Aravena Gonzalez | Pumahue | 1 | | |
Roberto Mera Atenas | Trebulco School | 3 | | |
Benjamín Ignacio Nazer Ramos | Instituto Alonso de Ercilla | 4 | | |
Renzo Hernández Marchant | Epullay Montessori | 5 | | |
Baltasar Carriel Pérez | Epullay Montessori | 7 | | |