18
(25 May 2005)
SUB 20
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 Metros Planos | 10.62 | 11 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | |
Salto Largo (con Zona (40 cm)) | 4.96 | 7 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Sep 2019 | |
Salto Largo | 4.94 | 21 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 | |
Salto Alto | 1.61 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
150 Metros Planos | 19.56 | +0.1 | 14 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 04 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
19.56 | +0.1 | 14 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 04 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | ||
10.62 | 11 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | |
11.34 | CAE - RM Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 | ||
DNS | COPA CSA Copa San Anselmo 2018 | Colegio San Anselmo | Santiago | 20 Oct 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC Primera fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 30 Mar 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC 4° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Sep 2023 | ||
1.60 | 8 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 29 Sep 2019 | |
1.55 | 5 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Sep 2019 | |
1.55 | 6 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Ago 2019 | |
1.61 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
1.55 | 5 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | |
1.50 | 1 | CAE - RM Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 | |
1.60 | 7 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
1.50 | 4 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 | |
1.40 | 13 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Oct 2018 | |
1.40 | 9 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Sep 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.96 | 7 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Sep 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.94 | 21 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 |