* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Trinidad
Brandt Urenda
2019 Ránking
8
100 Metros Vallas
CL
Edad

17

(13 Ago 2002)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Club
Universidad Católica
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
100 Metros Planos 13.60 -0.5 6 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
300 Metros Planos 45.37 13 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
400 Metros Planos 1:02.95 3 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
Salto Alto 1.45 10 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 12.44 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
100 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 15.64 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
100 Metros Vallas (Altura 0,838 m.) 16.93 +0.8 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
400 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 1:15.10 1 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.60 -0.5 6 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
13.63 -0.8 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
45.37 13 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:02.95 3 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
1:05.00 10 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNS NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
16.93 +0.8 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
16.54 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
16.01 2 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
16.01 2 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
16.61 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
15.64 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
16.27 3 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
17.02 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:15.10 1 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
12.57 +2.0 4 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Nov 2018
12.44 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
12.46 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
12.75 3 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
13.63 8 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
12.54 3 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
13.16 12 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 17 Nov 2017
13.96 8 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.45 5 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
1.45 10 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2018
1.50 4 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 25 Ago 2018
1.35 12 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
1.40 8 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
1.40 17 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
1.30 29 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017