* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Sara
Graf De Solminihac
CL
Edad

15

(01 Dic 2006)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Alemán de Santiago
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.75 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
Salto Largo (con Zona (60 cm)) 4.52 2 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.79 1 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
Salto Largo 5.12 1 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
Salto Alto 1.30 16 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 11.29 28 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.97 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.89 37 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
8.75 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
8.79 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
9.10 +0.1 6 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
9.15 +0.4 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
9.51 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
9.68 25 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
9.53 -0.3 5 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
9.89 4 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.59 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
12.47 18 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
11.29 28 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
11.32 6 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
11.36 +0.1 5 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
12.25 18 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
13.23 6 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.30 16 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
1.25 13 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.12 1 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 11 Oct 2019
4.26 +0.9 14 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
4.81 1 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.87 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
4.86 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
4.97 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
4.02 40 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
3.80 7 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.79 1 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.52 2 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
4.28 3 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018