* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Ignacia
Eguiguren Valenzuela
CL
Edad

18

(20 Ene 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Everest
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
80 Metros Planos 11.27 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.86 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
Salto Largo 4.95 2 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
Salto Triple 9.41 14 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019
Salto con Garrocha 2.30 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.64 10 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.34 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
11.27 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
11.94 -1.0 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.53 37 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
11.79 -0.4 5 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.30 8 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
2.20 10 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
2.20 8 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
2.10 14 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
1.80 13 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
NM Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.95 2 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 12 Oct 2019
4.53 +0.0 9 NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
4.56 25 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.89 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
4.90 +1.3 5 GPXUC Segunda Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Jun 2019
4.64 6 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Jun 2019
4.78 3 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
4.70 9 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
4.93 4 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
NM 16 Copa San Benito CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
4.74 4 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.86 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
DNS Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.64 10 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.40 +0.6 12 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
9.41 14 GPXUC Tercera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Ago 2019