20
(03 Dic 2003)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 Metros Planos | 11.12 | 24 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Nov 2018 | |
100 Metros Planos | 13.67 | -0.7 | 19 | TC AARM Carlos Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 20 Oct 2018 |
200 Metros Planos | 28.58 | -0.8 | 19 | TC AARM Carlos Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 12 Oct 2019 |
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 13.50 | -1.1 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 | |
100 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 17.26 | +1.0 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 |
300 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 54.61 | 10 | Nac. Menor y Cad | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Nov 2017 | |
400 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 1:18.50 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 04 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
14.50 | -1.0 | 13 | TC AARM U. De Chile | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 14 Mar 2020 |
13.88 | -0.2 | 27 | TC AARM Carlos Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 12 Oct 2019 |
13.95 | 17 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 Sep 2019 | |
14.00 | -0.8 | 15 | TC AARM Ejercito | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 17 Ago 2019 |
13.75 | -0.8 | 6 | TC AARM Escuela Militar | Escuela Militar | Santiago | 10 Ago 2019 |
13.71 | -0.6 | 8 | TC AARM Escuela Militar | Escuela Militar | Santiago | 10 Ago 2019 |
13.84 | 4 | Copa VMA | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 01 Jun 2019 | |
14.08 | 14 | TC AARM Carabineros | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 25 May 2019 | |
14.06 | 16 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 | |
14.09 | +0.0 | 21 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 |
13.97 | 8 | CAE - RM Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2019 | |
14.02 | CAE - RM Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2019 | ||
14.26 | 3 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 06 Abr 2019 | |
14.30 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 06 Abr 2019 | ||
14.15 | +7.0 | 21 | Control | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 30 Mar 2019 |
13.67 | -0.7 | 19 | TC AARM Carlos Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 20 Oct 2018 |
14.18 | -1.4 | 9 | TC AARM Puente Alto | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 06 Oct 2018 |
14.21 | +0.2 | 15 | TC AARM YKA | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 30 Sep 2018 |
13.81 | 18 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Sep 2018 | |
14.33 | -0.8 | 25 | TC AARM Atlético Francés | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 25 Ago 2018 |
14.52 | -0.8 | 24 | TC AARM Escuela Militar | Escuela Militar | Santiago | 11 Ago 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | TC AARM U. De Chile | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 14 Mar 2020 | ||
28.58 | -0.8 | 19 | TC AARM Carlos Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 12 Oct 2019 |
28.89 | -0.7 | 12 | TC AARM Ejercito | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 17 Ago 2019 |
28.74 | -0.5 | 8 | TC AARM Escuela Militar | Escuela Militar | Santiago | 10 Ago 2019 |
29.28 | +0.0 | 20 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 Abr 2019 |
28.69 | -0.4 | 8 | TC AARM Carlos Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 20 Oct 2018 |
DNS | TC AARM Atlético Francés | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 25 Ago 2018 | ||
30.36 | -0.4 | 12 | TC AARM Escuela Militar | Escuela Militar | Santiago | 11 Ago 2018 |
29.60 | 7 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
11.12 | 24 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Nov 2018 | |
11.52 | 4 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
18.22 | 8 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 | |
17.29 | 7 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 29 Sep 2019 | |
17.26 | +1.0 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 |
17.26 | +1.0 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 |
17.45 | 4 | Copa VMA | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 01 Jun 2019 | |
17.88 | 5 | CAE - RM Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2019 | |
18.35 | 6 | MU18 Metroplitano de Menores 2018 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Mar 2018 | |
18.06 | +1.1 | 2 | Nac. Menor y Cad | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Nov 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
54.61 | 10 | Nac. Menor y Cad | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 26 Nov 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
1:18.50 | 3 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 04 Ago 2019 | |
1:18.68 | 2 | TC AARM Carabineros | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 25 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
13.50 | -1.1 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 | |
15.17 | 26 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Nov 2018 | |
14.45 | 23 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Ago 2018 | |
14.94 | 17 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 | |
14.66 | 5 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 |