* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Emilia
Bascuñan Salvestrini
2021 Ránking
43
Salto Alto
CL
Edad

17

(08 Ago 2004)

SUB 18

Pais
Chile
Colegio
Villa María Academy
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.78 1 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
80 Metros Planos 10.98 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
800 Metros Planos 2:43.46 4 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.77 2 Copa La Cruz Colegio La Cruz Rancagua 08 Sep 2018
Salto Largo 4.86 7 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
Salto Alto 1.35 10 Copa VMA San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Oct 2021
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.45 2 Copa La Cruz Colegio La Cruz Rancagua 08 Sep 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 13.89 17 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
600 Metros Planos 1:52.94 5 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.55 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.79 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
8.78 1 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.98 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
11.11 1 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1:52.94 5 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:43.46 4 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.45 2 Copa La Cruz Colegio La Cruz Rancagua 08 Sep 2018
10.82 -0.6 11 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.28 6 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 09 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNS NBF San Carlos de Apoquindo Santiago 04 Oct 2019
13.89 17 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.35 10 Copa VMA San Carlos de Apoquindo Santiago 16 Oct 2021
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.03 16 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 09 Oct 2019
4.65 19 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.54 7 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
4.65 11 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
4.86 7 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
4.41 14 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
4.53 4 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
4.56 3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
4.36 22 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
4.32 17 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
4.42 9 Copa San Benito Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.77 2 Copa La Cruz Colegio La Cruz Rancagua 08 Sep 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.55 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017