14
(04 Feb 2010)
SUB 16
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 Metros Planos | 8.96 | 9 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2022 | |
80 Metros Planos | 11.37 | 30 | Escolar CAF Rolf Hope | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2024 | |
200 Metros Planos | 29.94 | -1.7 | 6 | Torneo Nido de Aguilas | Nido de Aguilas | Santiago | 06 Abr 2024 |
Salto Largo (con Zona (60 cm)) | 4.18 | 14 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 May 2022 | |
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 10.59 | 12 | GPXUC Octagonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 Oct 2023 | |
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 15.49 | 7 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
29.94 | -1.7 | 6 | Torneo Nido de Aguilas | Nido de Aguilas | Santiago | 06 Abr 2024 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
8.96 | 9 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2022 | |
9.26 | 20 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Ago 2022 | |
9.16 | 11 | Copa San Benito Mujeres | Colegio San Benito | Santiago | 23 Ago 2022 | |
9.11 | 10 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 May 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
11.37 | 30 | Escolar CAF Rolf Hope | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2024 | |
11.77 | 49 | GPXUC 3° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 05 Ago 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10.92 | 20 | GPXUC 1° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 Abr 2024 | |
10.59 | 12 | GPXUC Octagonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 Oct 2023 | |
10.87 | 7 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2023 | |
10.91 | 8 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 30 Sep 2023 | |
10.80 | 5 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2023 | |
11.02 | 6 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Sep 2023 | |
11.12 | 8 | Copa San Benito 2023 | Colegio San Benito | Santiago | 26 Ago 2023 | |
12.29 | 30 | GPXUC 1° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Abr 2023 | |
11.34 | 10 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Abr 2023 | |
11.97 | 12 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2022 | |
11.31 | 4 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
11.51 | 4 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
11.59 | 7 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Ago 2022 | |
11.74 | 6 | Copa San Benito Mujeres | Colegio San Benito | Santiago | 23 Ago 2022 | |
12.18 | 19 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
15.49 | 7 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.18 | 14 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 May 2022 |