14
(08 Ago 2009)
SUB 16
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 Metros Planos | 11.36 | 18 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
Salto Largo (con Zona (40 cm)) | 4.71 | 9 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
Salto con Garrocha | 2.10 | 11 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2022 | |
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 10.15 | 1 | Copa Vitacura Copa Vitacura 2022 | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 23 Nov 2022 | |
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 13.41 | 4 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 | |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 4.24 | 7 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Sep 2023 | ||
11.36 | 18 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | GPXUC 1° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Abr 2023 | ||
10.15 | 1 | Copa Vitacura Copa Vitacura 2022 | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 23 Nov 2022 | |
10.52 | 8 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2022 | |
10.33 | 6 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2022 | |
10.47 | 3 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Ago 2022 | |
10.59 | 3 | Copa San Benito Mujeres | Colegio San Benito | Santiago | 23 Ago 2022 | |
10.37 | 3 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Jun 2022 | |
10.49 | 5 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Jun 2022 | |
12.24 | 12 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
13.41 | 4 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 | |
13.75 | 3 | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 | |
14.09 | 11 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Abr 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | Copa Vitacura Copa Vitacura 2022 | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 23 Nov 2022 | ||
2.10 | 11 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.71 | 9 | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
4.32 | 17 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Ago 2022 | |
4.59 | 5 | Copa San Benito Mujeres | Colegio San Benito | Santiago | 23 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.24 | 7 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 |