21
(12 Jun 2002)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
80 Metros Planos | 11.52 | 2 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 | |
100 Metros Planos | 14.10 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 25 May 2019 | ||
300 Metros Planos | 49.45 | 31 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 | |
Salto Largo | 4.67 | 2 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 25 May 2019 | |
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 13.55 | 2 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 25 May 2019 | |
100 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 17.18 | 2 | CAE - RM Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Sep 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 | ||
14.21 | 5 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 25 May 2019 | |
14.10 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 25 May 2019 | ||
14.82 | 6 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 06 Abr 2019 | |
14.91 | Copa Maitenes | Colegio Maitenes | Melipilla | 06 Abr 2019 | ||
DNS | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Nov 2018 | ||
14.40 | 14 | CAE - RM Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Sep 2018 | |
14.40 | +0.3 | 36 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Jun 2018 |
14.75 | 31 | Copa VMA Copa Villa María 2018 | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 26 May 2018 | |
14.57 | 4 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
47.90 | 25 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Jun 2018 | |
49.45 | 31 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
11.52 | 2 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
17.52 | 10 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 29 Sep 2019 | |
17.18 | 2 | CAE - RM Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Sep 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
13.55 | 2 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 25 May 2019 | |
13.23 | 10 | GPXUC Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Ago 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.67 | 2 | Copa Instituto Inglés de Rancagua | Estadio El Teniente | Rancagua | 25 May 2019 | |
4.56 | 2 | CAE - RM Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Sep 2018 | |
4.42 | 21 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Jun 2018 | |
4.53 | 10 | Copa VMA Copa Villa María 2018 | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 26 May 2018 | |
4.18 | 31 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 | |
4.19 | 21 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Oct 2017 | |
4.26 | 27 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Abr 2017 |