* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Teresita
Montaner Covarrubias
2019 Ránking
27
Salto Largo
CL
Edad

14

(12 Mar 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Los Alerces
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.69 22 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Salto Largo 4.75 7 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Salto Alto 1.40 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.43 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 13.64 5 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:56.12 26 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.49 +1.1 12 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
11.12 8 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
11.02 12 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
10.43 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
10.54 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
10.71 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
11.66 17 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
11.98 14 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
12.38 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
14.28 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
14.07 7 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
14.65 6 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
13.64 5 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.35 23 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NM Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NQ GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
NQ GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.40 6 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
1.40 4 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
1.40 7 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
1.40 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
1.35 12 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
1.35 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.69 22 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.75 7 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019