* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Gracia
Valdés Weber
2019 Ránking
24
Salto Largo
CL
Edad

15

(03 Ene 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
San Benito
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 9.08 +1.3 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
80 Metros Planos 11.47 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
100 Metros Planos 13.87 3 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
800 Metros Planos 2:39.42 7 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.71 20 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Salto Alto 1.15 21 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
600 Metros Planos 1:58.17 4 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
150 Metros Planos 21.79 +1.0 20 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
13.87 3 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
21.79 +1.0 20 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.17 6 Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
9.12 +0.3 9 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
9.08 +1.3 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
9.37 6 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
9.11 2 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
9.65 6 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.47 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:05.65 39 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
1:58.17 4 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
2:00.25 24 Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
2:01.85 5 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:46.43 10 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
2:41.97 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
2:46.86 10 JDE Primera Fecha SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
2:39.42 7 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
2:43.01 3 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
2:47.56 14 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
2:50.36 5 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NM Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
1.15 21 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.71 20 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019